المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : القرعة للبطولة الآسيوية للأندية (دورى أبطال آسيا 2017)


شموخ انثى
12-15-2016, 01:50 AM
أوقعت قرعة دوري أبطال آسيا لنسخة 2017 م نادي التعاون في مشاركته الأولى بتاريخ البطولة في المجموعة الأولى إلى جانب الأهلي الإماراتي ولوكوموتيف الأوزبكي والمتاهل من الملحق النهائي الثالث الذي يجمع السد القطري بالاستقلال الإيراني، في حين كرّر بطل "دوري جميل" النادي الأهلي مواجهته للعين الإماراتي حينما تواجداً جنباً إلى جنب في المجموعة الثالثة مع ذوب آهن الإيراني والمتأهل من ملحق الجيش القطري وبونيدكور الأوزبكي.


أما الهلال وصيف الدوري في الموسم الماضي فحلّ في المجموعة الرابعة إلى جانب الريان القطري وبيروزي الإيراني والمتأهل من الملحق الذي يجمع بنغالور الهندي والوحدات الأردني والوحدة الإماراتي.


وسيتواجد الفتح حال تأهله من الملحق الذي سيلعبه في السابع من فبراير المقبل مع المتأهل من ناساف الأوزبكي أو الحد البحريني في المجموعة الثانية مع استقلال خوزستان الإيراني والجزيرة الإماراتي ولخويا القطري.




قرعة دوري أبطال آسيا 2017

غرب آسيا

المجموعة الأولى

الأهلي (الإمارات)

لوكوموتيف (أوزبكستان)

التعاون (السعودية)

الفائز من الدور التمهيدي 3 (إيران أو قطر)





المجموعة الثانية

استقلال خوزستان (إيران)

الجزيرة (الإمارات)

لخويا (قطر)

الفائز من الدور التمهيدي 2 (السعودية أو أوزبكستان أو البحرين)





المجموعة الثالثة

الأهلي (السعودية)

زوباهان (إيران)

العين (الإمارات)

الفائز من الدور التمهيدي 4 (قطر أو أوزبكستان)






المجموعة الرابعة

الريان (قطر)

الهلال (السعودية)

بيروزي (إيران)

الفائز من الدور التمهيدي 1 (الإمارات أو الأردن أو الهند)



شرق آسيا

المجموعة الخامسة

كاشيما انتليرز (اليابان)

موانغ ثونغ يونايتد (تايلاند)

الفائز من الدور التمهيدي 4 (الصين أو أستراليا أو الفلبين أو سنغافورة)

الفائز من الدور التمهيدي 1 (كوريا الجنوبية أو هونغ كونغ أو فيتنام)

المجموعة السادسة

سيؤول (كوريا الجنوبية)

الممثل الثاني لليابان

ويسترن سيدني وندررز (أستراليا)

الفائز من الدور التمهيدي 3 (الصين أو تايلاند أو ميانمار)

المجموعة السابعة

غوانغزهو ايفرغراند (الصين)

سوون سامسونغ بلو وينغز (كوريا الجنوبية)

الممثل الثالث لليابان

ايسترن (هونغ كونغ)

المجموعة الثامنة

أديلايد يونايتد (أستراليا)

جيانغسو (الصين)

تشونبوك هيونداي موتورز (كوريا الجنوبية)

الفائز من الدور التمهيدي 2 (اليابان أو تايلاند أو ماليزيا)

مباريات الأدوار التمهيدية



منطقة غرب آسيا

التصفيات - الدور الثاني (31 كانون الثاني/يناير 2017)

(1) الوحدات (الأردن) - بينغالورو (الهند)

(2) ناساف (أوزبكستان) - الحد (البحرين)

(3) السد (قطر) - تأهل تلقائياً

(4) بونيودكور (أوزبكستان) - تأهل تلقائياً

الدور التمهيدي (7 شباط/فبراير 2017)

(1) الوحدة (الإمارات) - الفائز من التصفيات (1)

(2) الفتح (السعودية) - الفائز من التصفيات (2)

(3) الاستقلال (إيران) - السد (قطر)

(4) الجيش (قطر) - بونيودكور (أوزبكستان)

سحر العيون
09-30-2017, 07:16 AM
كل الشكر والتقدير

على االاهتمام بالقسم الرياضي ومافيه من اخبار